USD USD  73.13eq
EUR EUR  85.18eq
CNY CNY  10.73eq
Интернет-газета
выходит с 2001 года
Главная >
Новости >
В ДНР назначен преемник убитого Моторолы

В ДНР назначен преемник убитого Моторолы

В ДНР назвали имя преемника погибшего командира ополчения Моторолы (Арсений Павлов) — на боевом посту его сменит первый заместитель руководителя батальона «Спарта», имеющий позывной Воха.

Воха (настоящее имя бойца не называется) отверг предложение о том, что «Спарта» после гибели Моторолы сдаст свои позиции. Преемник Павлова уверен, что виновные в гибели командира батальона "Спарты" будут наказаны. "Версий много, гадать можно долго… Но всему свое время, каждый человек ответит за содеянное. Те, кто это совершил… придет час расплаты. Пускай сильно не радуются содеянному. Есть бог, он все видит", — сказал Воха.

Напомним, Арсений Павлов с позывным Моторола был убит вечером 16 октября в Донецке. В лифте дома, где он проживал, сработало взрывное устройство в тот момент, когда там находился Павлов. Ранее сегодня главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос допустил, что по факту убийства Моторолы может быть возбуждено уголовное дело.