USD USD  82.36eq
EUR EUR  94.57eq
CNY CNY  11.34eq
Интернет-газета
выходит с 2001 года
Главная >
Политика и экономика >
Тайная любовь президента Путина

Тайная любовь президента Путина

22 апреля 2001-го года газета Daily Telegraph опубликовала статью о причастности президента Путина к решению жюри конкурса "Мисс Россия-2001".

Напомним, что королевой красоты выбрали 23-летнюю сотрудницу милиции (по званию - старший лейтенант) из Санкт-Петербурга Оксану Федорову.

По данным газеты, Путин уже давно стал тайным поклонником Федоровой, и у него даже есть ее фотография.

Сама Оксана вмешательство президента в работу жюри категорически отрицает. "Это лишь совпадение, что мы оба из Санкт-Петебурга, - твердо говорит она. - Я не имею никакого отношения к президенту".

Тем не менее, Федорова заявила, что Путин нравится ей как президент, потому что умен, молод и работоспособен. На вопрос о том, кажется ли ей Путин по-мужски привлекательным, она захихикала и сказала, что такого рода симпатию у нее вызывает "только ее любимый человек", которого, кстати, зовут Владимир.

Еще один интересный нюанс. Перед тем, как стать «мисс Россия» Оксана в 99-м году завоевала титул «мисс Санкт-Петербург». Уже тогда параметры модели слегка недотягивали до «золотого» соотношения 90-60-90.

При росте 177 см, грудь – 88, талия – 64, бедра – 92. Подробно о том конкурсе можно узнать на официальном сайте.

Сегодняшние же размеры Оксаны, судя по всему, и вовсе засекречены. Во всяком случае, в интернете мы их найти не смогли.

И еще две, как говорят следователи, «характерные детали»:

Охраняли участниц конкурса сотрудники ФСБ и ГРУ, а среди спонсоров конкурса значится в том числе и Ассоциация военнослужащих подразделений специального назначения «Рать».Кстати, по результатам интернет голосования победила совсем другая девушка – Юля Переведенцева.

Фотографии других претенденток на звание «мисс Россия» можно посмотреть на официальном сайте соревнований (к сожалению, сайт работает крайне нерегулярно).

Ссылки по теме:

«Основной инстинкт» на лентах новостей - все что центральные СМИ написали сегодня о проститутках, гейшах, педофилах и сексуальных маньяках. (Лента заголовков обновляется в режиме реального времени).

Российские конкурсы красоты – скандалы и путаница Оказывается, вместо одной общенациональной красавицы, мы выбираем сразу трех.

Первых красавиц в мире не одна, а три Как и у нас в стране, в мире справедливо полагают, что три «самые красивые женщины» лучше, чем одна. (подробнее о конкурсах Miss World, Miss Universe и Miss International – смотри по ссылке)


 

Российские предприятия с оптимизмом смотрят на снятие санкций

23 апреля 2025 года
Промышленники ожидают восстановления поставок и снижения цен.

Адам Кадыров назначен секретарём Совета безопасности Чечни

23 апреля 2025 года
Это уже третья высокая должность 17-летнего Кадырова за последние два года.

ФСБ получит право создавать собственные следственные изоляторы

21 апреля 2025 года
Законопроект был внесён в Государственную думу в конце февраля 2025 года.

Индия готовит 12% пошлину на импорт стали для защиты местного рынка

21 апреля 2025 года
Решение о введении пошлины пока не принято и находится на стадии обсуждения.

Raiffeisen Bank International продолжает процесс продажи Райффайзенбанка

18 апреля 2025 года
Заблокированные акции банка делают сделку на данный момент невозможной.

Эксперт прогнозирует укрепление рубля в ближайший месяц

18 апреля 2025 года
Укрепление рубля связано с возвращением западных инвесторов.

ЦБ РФ против продления указа о продаже валютной выручки экспортерами

16 апреля 2025 года
Позиция ЦБ может быть связана с текущей стабилизацией валютного рынка.